Пила цепная аккумуляторная Greenworks G40CS30II
Код на сайте: 3517748
перейти к характеристикам
В наличии
 В избранное В сравнение
Условия доставки
Самовывоз со склада (Пн-Пт)
  • Минск, Притыцкого д. 62/19 пом. 35
Скидка 3% - при самовывозе промокод zabery
Доставка по Минску + 10 км
Доставка по Беларуси
* Доставка осуществляется курьером до подъезда
* На габаритные товары от 40 кг стоимость доставки уточняйте
Условия оплаты
Наличный расчет
Безналичный расчет
Банковская карта
Рассрочка и кредит
Система ЕРИП (онлайн)
Платежный сервис Оплати (онлайн)
Партнерская программа Мост
Покупают вместе:
Аккумулятор Greenworks 40V 5 А/ч High Power G40HP5
В наличии
 Избранное В сравнение
Зарядное устройство Greenworks 40V 5A G40UC5
 Избранное В сравнение
Артикул2007807UB
ПроизводительGreenworks (вся продукция)
Классбытовая
Ширина паза шины1.1
Напряжение, В40
Скорость движения цепи, м/с4
Объем масляного бака, л0.2
Длина шины, см30
Емкость аккумулятора, А/ч4
Автоматическая смазка цепида
Вес, кг2.74
Гарантия, месяц24
Страна производстваКитай
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 40V (артикул 2007807) - небольшая, легкая (всего 2,74 кг.) садовая пила. Благодаря ее компактным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля или даже в рюкзаке. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов. Благодаря бесключевой системе фиксации, при монтаже/демонтаже/подтяжке цепи и шины не требуется специальный инструмент . Для удобства работы с пилой рукоятка прорезинена и имеет эргономичную форму. Система автоматической смазки продлит срок службы шины и цепи, а для контроля уровня масла бачок имеет прозрачный корпус. Для работы с этой пилой вам не нужно тратить время на подготовку масляно-бензиновой смеси, «дергать» стартер - пила готова к работе нажатием одной кнопки. Более того, так как двигатель электрический - он не требует обслуживания (например замену свечей, масла и фильтров), а также пила, не загрязняет воздух, меньше шумит и вибрирует, вы не дышите выхлопными газами.
Работа от 40V аккумулятора G-Max совместимого с другими устройствами из линейки 40V, что дает существенную экономию.